Сохранение животныхФотоконкурсы

Итоги конкурса “Золотая Черепаха 9″

В этом году перед жюри конкурса “Золотая Черепаха 9″ стоял особенно сложный выбор, было прислано большое количество прекрасных работ от авторов со всех уголков земного шара. Фотографии, показывающие природные красоты и уникальные момент из жизни животных, не всегда одинаково оценивались многонациональным жюри с различными культурными традициями. Тем интереснее и разнообразнее стал список работ-победителей.

Представляем вам галерею победителей и финалистов конкурса “Золотая Черепаха 9″:

Номинация “Звери”

Победитель: “Утро в лесу” Константин Шатенев (Россия)

утро в лесу

“В западне” Викторас Дубинскас (Литва)

“В западне” Викторас Дубинскас (Литва)

“Убрать шасси!” Алексей Волков (Россия)

“Убрать шасси!” Алексей Волков (Россия)

Номинация “Птицы”

Победитель: “Взлет” Северин Пийе (Швейцария)

“Взлет”

“Кто самый голодный?” Игорь Шилохвост (Россия)

5

Номинация “Подводный мир”

Победитель: “Курильщик” Ольга Каменская (Россия)

“Курильщик”

“Удачная охота” Андрей Городисский (Россия)

“Удачная охота”

“Под хвостом” Михаил Коростелёв (Россия)

“Под хвостом”

“Улыбка чеширской рыбы” Андрей Сухинин (Россия)

“Улыбка чеширской рыбы”

Номинация “Микромир”

Победитель: “Ледяной рубеж” Алексей Штеммер (Латвия)

“Ледяной рубеж”

“Гармония” Андрей Кузнецов (Россия)

“Гармония”

“Лето красное пропела” Алена Шевцова (Россия)

“Лето красное пропела”

Номинация “Другие животные”

Победитель: “Носатая гадюка” Маттео Риккардо Ди Никола (Италия)

“Носатая гадюка”

Номинация “Портрет животного”

Победитель: “Милашки-мордашки” Владислав Костылев (Россия)

“Милашки-мордашки”

Номинация “Гармония жизни”

Победитель: “Эскадрилья фламинго” Пере Соле Исерн (Испания)

“Эскадрилья фламинго”

“Пейзаж с белыми медведями” Гюнтер Рихли (Германия)

“Пейзаж с белыми медведями”

Номинация “Пейзаж”

Победитель: “В дремучем лесу” Александр Перевозов (Россия)

“В дремучем лесу”

Номинация “Магия растений”

Победитель: “В тумане” Даниэле Пантанали (Италия)

“В тумане”

“Сумрачная пещера” Андрей Кузнецов (Россия)

“Сумрачная пещера”

“Белый танец” Валерия Зверева (Россия)

“Белый танец”

“Сказочный лес” Сергей Семёнов (Россия)

“Сказочный лес”

Номинация “Искусство природы”

Победитель: “Три березки и последний лист” Ремо Сависаар (Эстония)

“Три березки и последний лист”

“Домики на листьях” Алена Шевцова (Россия)

“Домики на листьях”

Номинация “Человек и природа”

Победитель: “Последние пеликаны” Дэвид Мартин Хуамани Бедойя (Перу)

“Последние пеликаны”

“Ведро сов” Алексей Левашкин (Россия)

“Ведро сов”

Номинация “Фоторассказ”

Победитель: “Семейство гепардов под дождем” Пьерлуиджи Риццато (Италия)

“Семейство гепардов под дождем”

источник:Дикий Журнал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Tags

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Close

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: